Chemins de Traverse
Chemins de Traverse
La tête en friche
Cie les Affamés
Mercredi 20 septembre . 20h
Brenthonne . Salle des fêtes
Jeudi 21 septembre . 20h
Seytroux . Salle d’animation
Vendredi 22 septembre . 20h
La Chapelle . Salle du Cinéma
Mercredi 20 septembre . 20h
Brenthonne . Salle des fêtes
Jeudi 21 septembre . 20h
Seytroux . Salle d’animation
Vendredi 22 septembre . 20h
La Chapelle . Salle du Cinéma
Vidala
Chants d’Amérique du Sud
Mercredi 15 novembre . 20h
Montriond . Domaine du Baron
Jeudi 16 novembre . 20h
Messery . Salle des fêtes
Vendredi 17 novembre . 20h
Cervens . Salle polyvalente
Mercredi 15 novembre . 20h
Montriond . Domaine du Baron
Jeudi 16 novembre . 20h
Messery . Salle des fêtes
Vendredi 17 novembre . 20h
Cervens . Salle polyvalente
Impeccable
M. Navarro | F. Rancillac | Théâtre sur Paroles
Du 4 au 8 décembre
Collèges et lycées du Chablais
Du 4 au 8 décembre
Collèges et lycées du Chablais
Un frigo dans la tête
Lau Nova | Cie AnteprimA
Mercredi 17 janvier . 20h
Le Lyaud . Salle paroissiale
Mercredi 17 janvier . 20h
Le Lyaud . Salle paroissiale
Dans ma maison
La Clinquaille
Mardi 23 avril . 10h et 16h
Douvaine . Maison de l’enfance
Mercredi 24 avril . 16h
Armoy . Salle polyvalente
Jeudi 25 avril . 16h
Lullin . Salle des fêtes
Vendredi 26 avril . 16h
Samedi 27 avril . 10h
Marin . Salle polyvalente
Mardi 23 avril . 10h et 16h
Douvaine . Maison de l’enfance
Mercredi 24 avril . 16h
Armoy . Salle polyvalente
Jeudi 25 avril . 16h
Lullin . Salle des fêtes
Vendredi 26 avril . 16h
Samedi 27 avril . 10h
Marin . Salle polyvalente
Au non du père
Ahmed Madani
Mercredi 15 mai . 20h
Morzine . Palais des Sports
Jeudi 16 mai . 20h
Fessy . Salle des fêtes
Vendredi 17 mai . 20h
Thonon . Espace du Morillon
Mercredi 15 mai . 20h
Morzine . Palais des Sports
Jeudi 16 mai . 20h
Fessy . Salle des fêtes
Vendredi 17 mai . 20h
Thonon . Espace du Morillon
Trio Kafé Gáta
Ferte Na Pio
Jeudi 23 mai . 20h
Chens/Léman . Salle l’Otrement
Vendredi 24 mai . 20h
Orcier . Salle polyvalente
Samedi 25 mai . 20h30
Évian . Théâtre du Casino
Jeudi 23 mai . 20h
Chens/Léman . Salle l’Otrement
Vendredi 24 mai . 20h
Orcier . Salle polyvalente
Samedi 25 mai . 20h30
Évian . Théâtre du Casino
Bob et moi
Cie Bajour
Mercredi 5 juin . 20h
Ballaison . Salle polyvalente
Jeudi 6 juin . 20h
Allinges . Salle communale
Vendredi 7 juin . 20h
Bernex . Starting-Block
Mercredi 5 juin . 20h
Ballaison . Salle polyvalente
Jeudi 6 juin . 20h
Allinges . Salle communale
Vendredi 7 juin . 20h
Bernex . Starting-Block